Лежачий полицейский ИДН-250 основной элемент

- Под заказ
2 950 Тг.
- +77075086368
- +77715672555
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Лежачий полицейский ИДН-250 основной элемент
Лежачий полицейский ИДН-250 основной элемент
Имеет отличные показатели работы, безоговорочно выполняет свою функцию ограничителя скорости движения.
Зарекомендовал себя в местах с повышенной интенсивностью использования: торговые центры, АЗС, бизнес-центры, парковки и т.д., а также же на дорогах общего пользования, дворовых территориях, частных территориях, территориях заводов.
Искусственная дорожная неровность (искусственное возвышение дороги) предназначенное для установки на отдельных участках дорог для обеспечения принудительного снижения максимально допустимой скорости движения транспортных средств до 40 км/ч и менее.
Искусственную дорожную неровность (ИДН) устраивают перед детскими и юношескими учебно-воспитательными учреждениями, детскими площадками, местами массового отдыха, стадионами, вокзалами, магазинами и другими объектами массовой концентрации пешеходов, а также в местах, где присутствуют опасные повороты или прочие места с повышенной вероятностью возникновения ДТП.
Искусственная дорожная неровность - "лежачий полицейский" состоит из отдельных элементов, легко скрепляемых между собой, что позволяет перекрывать дороги любой ширины. Изготавливается из износостойкой резины, работоспособной в интервале температур от минус 40 до плюс 70°С.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Казахстан |
Тип | Полицейский лежачий |
Материал | Резина |
Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 Тг.